Escuela Española S. XVII. Anunciación

Nº lote: 143

Referencia: 716699

Medidas: 78 x 97 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Firmado: Si

"Anunciación". Óleo sobre tabla. 78 x 97 cm

Precio de salida:

30.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.