Escuela europea, S. XVII. Escena mitológica

Nº lote: 133

Referencia: 684706

Medidas: 82 x 101 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XVII

"Escena mitológica". Óleo sobre lienzo. 82 x 101 cm.

Fecha subasta: 28/04/2016

Precio de salida:

3.750,00 €