Escuela europea, S. XVIII. Retrato de dama

Nº lote: 135

Referencia: 684703

Medidas: 74 x 60 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XVIII

"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. 74 x 60 cm. En bonito marco decorado con motivos vegetales.

Fecha subasta: 28/04/2016

Precio de salida:

4.250,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.