Escuela Italiana S. XVIII-XIX. Judit y Holofernes

Nº lote: 114

Referencia: 715522

Medidas: 88 x 66 cm

Autor: ESCUELA ITALIANA SS. XVIII-XIX

"Judit y Holofernes". Óleo sobre lienzo. 88 x 66 cm

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

1.200,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.