Eugenio Granell. Encuentro entre dos figuras

Nº lote: 117

Referencia: 711788

Medidas: 50 x 35,5 cm

Autor: GRANELL, EUGENIO (1912 - 2001)

Firmado: Si

Importe vendido: 1600.00

"Encuentro entre dos figuras". Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado (oct.72) en el ángulo inferior derecho. 50 x 35,5 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

1.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.