Ginés Parra. Le chemin rouge

Ginés Parra. Le chemin rouge

Nº lote: 93

Referencia: 689833

Medidas: 59 x 81 cm

Autor: PARRA, GINÉS (1899 - 1961)

Firmado: Si

Importe vendido: 2250.00

"Le Chemin Rouge". Óleo sobre lienzo. 59 x 81 cm. Firmado y fechado "G Parra 44" en ángulo inferior derecho. Firmado y fechado en reverso. Titulado en reverso. Exposiciones: 2016, Museo Casa Ibáñez.

Fecha subasta: 24/11/2016

Precio de salida:

2.250,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.