Ginés Parra. Maternidad

Ginés Parra. Maternidad

Nº lote: 126

Referencia: 679574

Medidas: 81 x 65

Autor: PARRA, GINÉS (1899 - 1961)

Firmado: Si

Importe vendido: 4000.00

"Maternidad". Óleo sobre lienzo. 81 x 65 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 19/11/2015

Precio de salida:

4.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.