Gregorio Prieto. El parral

Gregorio Prieto. El parral

Nº lote: 178

Referencia: 693244

Medidas: 90 x 99

Autor: PRIETO, GREGORIO (1899 - 1992)

Firmado: Si

"El parral". Óleo sobre lienzo. 90 x 99 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Titulado y firmado en el bastidor.

Fecha subasta: 23/02/2017

Precio de salida:

6.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.