Guillermo Pérez Villalta. Frente a Gibraltar

Nº lote: 145

Referencia: 700149

Medidas: 69 x 48 cm

Autor: PEREZ VILLALTA, GUILLERMO (1948)

Firmado: Si

"Frente a Gibraltar". Óleo sobre papel. Firmado con iniciales y fechado (I-1985) en el ángulo inferior izquierdo. 69 x 48 cm

Fecha subasta: 19/12/2017

Precio de salida:

1.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.