Guillermo Vargas Ruiz.. Puerto

Nº lote: 204

Referencia: 684751

Medidas: 50 x 65

Autor: VARGAS RUIZ, GUILLERMO (1910 - 1990)

Firmado: Si

"Puerto". Óleo sobre lienzo. 50 x 65 cm. Firmado y fechado (86) en el ángulo inferior izquierdo

Fecha subasta: 28/04/2016

Precio de salida:

1.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.