José Casanova Luján. Saludo en el salón.

Nº lote: 84

Referencia: 715673

Medidas: 38 x 55 cm

Autor: Casanova Luján, José (1933 - 1989)

Firmado: Si

"Saludo en el salón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 38 x 55 cm

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

600,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.