Jose María Mallol Suazo. Niña peinándose

Nº lote: 189

Referencia: 693383

Medidas: 73 x 60

Autor: MALLOL SUAZO, JOSE MARIA (1910 - 1986)

Firmado: Si

"Joven peinándose". Óleo sobre lienzo. 73 x 60 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiquetas de la Sala Parés.

Fecha subasta: 23/02/2017

Precio de salida:

2.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.