José Moreno Carbonero. Retrato de una dama

Nº lote: 74

Referencia: 706519

Medidas: 79 x 58 cm

Autor: MORENO CARBONERO, JOSE (1860 - 1942)

Firmado: Si

"Retrato de una dama". Óleo sobre lienzo. Firmado con iniciales al dorso. 79 x 58 cm

Fecha subasta: 27/09/2018

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.