Luis García Ochoa. Blanca ,negra y gordo

Nº lote: 202

Referencia: 684744

Medidas: 65 x 81

Autor: GARCIA OCHOA, LUIS (1920)

Firmado: Si

Importe vendido: 1800.00

"Blanca, negra y gordo". Óleo sobre lienzo. 65 x 81 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Elvira González.

Fecha subasta: 28/04/2016

Precio de salida:

1.500,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.