Manuel García Rodríguez. Jinete en la feria

Nº lote: 103

Referencia: 683980

Medidas: 38 x 46 cm

Autor: GARCIA RODRIGUEZ, MANUEL (1863 - 1925)

Firmado: Si

"Jinete en la feria". Óleo sobre lienzo. 38 x 46 cm. Firmado, localizado (Sevilla) y fechado (98) en ángulo inferior izquierdo.

Precio de salida:

10.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.