Manuel Tejero. Paisaje de Reinosa

Nº lote: 132

Referencia: 714511

Medidas: 50 x 65 cm

Autor: TEJERO, MANUEL

Firmado: Si

"Paisaje de Reinosa". Óleo sobre lienzo. Firmado, localizado (Reinosa) y fechado (1935) en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta del Salón Cano. 50 x 65 cm

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.