Mitsuo Miura. Sin título (2011)

Nº lote: 135

Referencia: 712549

Medidas: 33 x 24 cm

Autor: MIURA, MITSUO (1946)

Firmado: Si

"Sin título (2011)". Collage y dibujo sobre papel. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso sello de la Galería Evelyn Botella.Exposiciones:- Memorias Imaginada, Galería Evelyn Botella, Madrid, 2011. 33 x 24 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

700,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.