O.A. Hermansen y C.F. Aagard. El río

Nº lote: 88

Referencia: 709494

Medidas: 183 x 118 cm

Autor: OLAF AUGUST HERMANSEN Y CARL FREDERICK AAGARD (XIX - XIX)

Firmado: Si

"Ánades en el río". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 183 x 118 cm

Fecha subasta: 27/12/2018

Precio de salida:

4.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.