Pareja de jarrones en porcelana imari

Nº lote: 599

Referencia: 715674

objeto: Pareja de jarrones en porcelana imari

Medidas: 54 cm de altura (sin peana, cada uno)

Pareja de jarrones realizados en porcelana imari sobre dos peanas de bronce dorado. S. XIX. 54 cm de altura (sin peana, cada uno)

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

850,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.