Ramón Muñoz Rubio. La sobremesa

Nº lote: 105

Referencia: 683864

Medidas: 47 x 39

Autor: MUÑOZ RUBIO, RAMON (1867 - ?)

Firmado: Si

"La sobremesa". Óleo sobre lienzo. 47 x 39 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.