Santiago Matamoros

Santiago Matamoros

Nº lote: 589

Referencia: 713514

objeto: Santiago Matamoros

Medidas: 122 x 80 x 40 cm

Figura en madera tallada y policromada representando a Santiago Matamoros. España. Ffs. S. XVIII. 122 x 80 x 40 cm

Fecha subasta: 30/05/2019

Precio de salida:

8.000,00 €