Escuela Española S. XIX. Los dogos

Nº lote: 20

Referencia: 727172

Técnica: Gouache

Soporte: País de abanico

Medidas: 23 x 46 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA FINES S. XIX

Firmado: Si

"Los dogos Pedrito y Pedrita". Gouache sobre país de abanico. 23 x 46 cm

Fecha subasta: 26/11/2020

Precio de salida:

225,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.