Escuela Española S. XIX. Majas

Nº lote: 28

Referencia: 726652

Medidas: 56x 46 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"Majas a la salida de la plaza". Óleo sobre lienzo. 56x 46 cm

Fecha subasta: 26/11/2020

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.