Escuela Europea S. XVII-XVIII. Presentación

Nº lote: 14

Referencia: 724562

Soporte: Cobre

Medidas: 30 x 21,5 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA SS. XVII-XVIII

Importe vendido: 3500.00

"Presentación de Jesús en el Templo". Óleo sobre cobre. Numeración en el ángulo inferior derecho. Bello marco con aplicaciones de bronce dorado. 30 x 21,5 cm

Fecha subasta: 26/11/2020

Precio de salida:

2.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.