Nicolás Megía Marqués. Joven junto a la fuente

Nº lote: 22

Referencia: 726855

Técnica: Acuarela

Medidas: 32,5 x 20,5 cm

Autor: MEGÍA MARQUÉS, NICOLÁS (1845 - 1917)

Firmado: Si

"Joven junto a la fuente". Acuarela. Firmada y fechada (1879) en el ángulo inferior izquierdo. 32,5 x 20,5 cm

Fecha subasta: 26/11/2020

Precio de salida:

1.000,00 €