A. de la Torre. Almiares

A. de la Torre. Almiares

Nº lote: 9

Referencia: 666309

Técnica: Acuarela

Medidas: 41 x 63

Autor: *A. DE LA TORRE

Firmado: Si

"Almiares". Acuarela. 41 x 63. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 23/10/2014

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.