*A. Losada. Barcos en la orilla de la playa

Nº lote: 1

Referencia: 677346

Medidas: 16 x 36

Autor: *A. LOSADA

Firmado: Si

"Barcos en la orilla de la playa". Dibujo a color. 16 x 36 cm. Firmado, dedicado y fechado (Toledo 30-1-902) en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.