Antoni Sala Herrero. "Blanqura, Barcelona"

Nº lote: 13

Referencia: 677674

Medidas: 65 x 81 cm

Autor: SALA HERRERO, ANTONI (1927 - 2012)

Firmado: Si

Importe vendido: 130.00

"Blanqura, Barcelona". Óleo sobre lienzo. 65 x 81 cm. Firmado Sala Herrero en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado, firmado y dedicado en Marzo 83.

Fecha subasta: 22/10/2015

Precio de salida:

120,00 €