Antonio Vives Fierro. Bodegón con muñeca

Nº lote: 13

Referencia: 682510

Medidas: 38 x 46

Autor: VIVES FIERRO, ANTONI (1940)

Firmado: Si

"Bodegón con muñeca". Óleo sobre lienzo. 38 x 46 cm. Firmado y fechado 79 en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 18/02/2016

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.