Busto romano. Escuela española S.XIX - XX

Nº lote: 25

Referencia: 711704

Medidas: 59 x 42 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S XIX-XX

Firmado: Si

"Busto romano". Óleo sobre lienzo. Firma ilegible. 59 x 42 cm

Fecha subasta: 30/04/2019

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.