Carlos Bru. Primavera

Carlos Bru. Primavera

Nº lote: 78

Referencia: 683650

Técnica: Acuarela

Medidas: 41 x 60

Autor: BRU, CARLOS (1964)

Firmado: Si

"Primavera". Acuarela. 41 x 60. Firmado Carlos Bru, Febrero 98 en los márgenes.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.