Carlos Torroba. Maniobras militares

Nº lote: 6

Referencia: 682607

Medidas: 31 x 45

Autor: TORROBA,CARLOS

Firmado: Si

"Maniobras militares". Óleo sobre papel. 31 x 45 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.