Carmela Martín. Calla de La Habana con coche azul

Nº lote: 3

Referencia: 667547

Medidas: 92 x 73

Autor: MARTÍN, CARMELA

Firmado: Si

Importe vendido: 95.00

"Calle de La Habana con coche azul". Óleo sobre lienzo. 92 x 73. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Esta obra pertenece a la iniciativa solidaria "Todos con Pilar".

Fecha subasta: 20/11/2014

Precio de salida:

90,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.