Cayetana Alba. Bodegón

Cayetana Alba. Bodegón

Nº lote: 4

Referencia: 668798

Soporte: Tablex

Medidas: 46 x 38 cm

Autor: DE ALBA, CAYETANA (1926 - 2014)

Firmado: Si

Importe vendido: 450.00

"Bodegón". Óleo sobre tablex. 46 x 38 cm. Firmado Cayetana en el ángulo superior derecho.

Fecha subasta: 18/12/2014

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.