Escuela Cuzqueña. Virgen con Niño

Nº lote: 12

Referencia: 713660

Soporte: Lienzo adherido a tabla

Medidas: 39 x 28 cm

Autor: ESCUELA CUZQUEÑA

Importe vendido: 120.00

"Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. 39 x 28 cm

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.