Escuela Española FF. S. XIX. La lechera

Nº lote: 8

Referencia: 677772

Medidas: 110 x 90

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XIX

Firmado: Si

"La lechera". Óleo sobre lienzo. 110 x 90 cm. Firmado con anagrama (ACS) en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.