Escuela Española S. XIX. Cristo crucificado

Nº lote: 4

Referencia: 682070

Soporte: Madera

Medidas: 51,5 x 36

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Importe vendido: 100.00

"Cristo crucificado". Óleo sobre madera. 51,5 x 36 cm.

Fecha subasta: 18/02/2016

Precio de salida: