Escuela Española S. XIX. Flores

Nº lote: 25

Referencia: 715597

Medidas: 24 x 13 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Firmado: Si

"Flores". Óleo sobre tabla. Firmado con iniciales C.M en el ángulo inferior derecho. 24 x 13 cm

Fecha subasta: 23/07/2019

Precio de salida:

180,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.