Escuela Española S. XVII. Retrato de joven

Nº lote: 19

Referencia: 712025

Medidas: 42 x 42 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

"Retrato de joven caballero". Óleo sobre tabla. 42 x 42 cm

Fecha subasta: 25/06/2019

Precio de salida:

600,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.