Escuela española S. XX. Campesino junto al mar

Nº lote: 11

Referencia: 667006

Medidas: 39 x 50

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Firmado: Si

"Campesino con burros junto al mar". Óleo sobre lienzo. 39 x 50.Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 23/10/2014

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.