Escuela española S. XX.. Composición

Nº lote: 25

Referencia: 668517

Soporte: Cartón

Medidas: 49 x 40 cm.

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Firmado: Si

Observaciones: Fechado 1962

"Entierro". Óleo sobre lienzo. 38 x 47 cm. Firmado al dorso y fechado en 1962.

Fecha subasta: 18/12/2014

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.