Escuela Europea S. XIX. Paisaje con figuras

Nº lote: 19

Referencia: 711126

Medidas: 62 x 82 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

Importe vendido: 300.00

"Paisaje con figuras". Óleo sobre lienzo. 62 x 82 cm

Fecha subasta: 28/02/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.