Escuela europea, S. XIX. Retrato de dama

Nº lote: 9

Referencia: 674591

Medidas: 48 x 40 cm

Autor: ESCUELA EUROPEA S. XIX

"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. 48 x 40 cm.

Fecha subasta: 23/04/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.