Escuela europea. "Vista portuaria".

Nº lote: 11

Referencia: 663617

Medidas: 56 x 76,5 cm.

Autor: ESCUELA EUROPEA

Importe vendido: 85.00

"Vista portuaria". Acuarela. 56 x 76,5 cm. Firmado Alexander en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 18/09/2014

Precio de salida:

70,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.