Escuela inglesa, S. XIX. Retrato de dama

Nº lote: 19

Referencia: 677354

Medidas: 76 x 61 cm

Autor: ESCUELA INGLESA S XIX

Importe vendido: 600.00

"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. 76 x 61 cm.

Fecha subasta: 19/11/2015

Precio de salida:

600,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.