*Forleni."Lago de Lugano"

*Forleni."Lago de Lugano"

Nº lote: 13

Referencia: 663588

Medidas: 61 x 77 cm.

Autor: FORLENI (S. XIX - S. XX)

Importe vendido: 110.00

"Lago de Lugano". Óleo sobre lienzo. 61 x 77 cm. Firmado Forleni en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 18/09/2014

Precio de salida:

85,00 €