Galo Cabezas. Balanza

Galo Cabezas. Balanza

Nº lote: 19

Referencia: 658391

Medidas: 33 x 33

Autor: CABEZAS, GALO

Firmado: Si

Importe vendido: 350.00

"Balanza". Dibujo. 33 x 33 cm. Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.

Fecha subasta: 26/02/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.