Gerardo PIta Salvatella. Ciudad costera

Nº lote: 1

Referencia: 672198

Medidas: 34 x 24 cm

Autor: PITA SALVATELLA, GERARDO (1950)

Firmado: Si

Importe vendido: 450.00

"Ciudad costera". Dibujo sobre papel. 34 x 24 cm. Firmado y fechado1986 en el ángulo superior izquierdo.

Fecha subasta: 25/06/2015

Precio de salida: