Guillermo Oyágüez Montero. Puerta Triana

Nº lote: 16

Referencia: 713859

Medidas: 42 x 105 cm

Autor: OYAGUEZ MONTERO, GUILLERMO (1970)

Firmado: Si

Importe vendido: 225.00

"Puente de Triana". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 42 x 105 cm

Fecha subasta: 30/05/2019

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.