Helios Guisbert. La siega

Helios Guisbert. La siega

Nº lote: 17

Referencia: 674882

Medidas: 22 x 27

Autor: GUISBERT, HELIOS (1948)

Firmado: Si

"La siega". Óleo sobre lienzo. 22 x 27 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo y al dorso.

Fecha subasta: 28/05/2015

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.